В целях приведения в соответствие с действующим законодательством:
1. В распоряжение Правительства Тюменской области от 31.12.2008 N 1895-рп "О перечне должностных лиц, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" внести следующие изменения:
1.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции: "О перечне должностных лиц управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральный государственный охотничий надзор".
1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить Перечень должностных лиц управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральный государственный охотничий надзор, согласно приложению".
1.3. Приложение к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
1.4. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области".
2. В распоряжение Правительства Тюменской области от 02.02.2009 N 75-рп "Об утверждении форм документов, составляемых по результатам проводимых мероприятий по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" внести следующие изменения:
2.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции: "Об утверждении форм документов, составляемых по результатам проводимых мероприятий по федеральному государственному надзору в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральному государственному охотничьему надзору".
2.2. Абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить формы документов, составляемых по результатам проведения мероприятий по федеральному государственному надзору в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федеральному государственному охотничьему надзору:".
2.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области".
3. В распоряжение Правительства Тюменской области от 30.08.2010 N 1267-рп "Об утверждении перечня должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях при осуществлении государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе государственного охотничьего контроля и надзора" внести следующие изменения:
3.1. Наименование распоряжения изложить в следующей редакции: "Об утверждении перечня должностных лиц управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях при осуществлении федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федерального государственного охотничьего надзора".
3.2. В преамбуле слова "25-ФЗ" заменить словами "52-ФЗ".
3.3. В пункте 1:
слова "государственного контроля и надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе государственного охотничьего контроля и надзора" заменить словами "федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, федерального государственного охотничьего надзора";
после слов "частью 3 статьи 8.37 (за исключением административных правонарушений, совершенных на территориях особо охраняемых природных территорий федерального значения)" дополнить слова "статьей 17.7, статьей 17.9, статьей 19.4.1, статьей 19.26";
после слов "частью 1 статьи 19.4" дополнить слова "статьей 19.4.1";
после слов "19.7" дополнить слова "статьей 19.26";
слова "N 1" исключить.
3.4. Пункт 2 признать утратившим силу.
3.5. Приложение N 1 считать приложением к распоряжению и изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
3.6. Приложение N 2 признать утратившим силу.
4. Признать утратившими силу:
распоряжение Правительства Тюменской области от 10.03.2009 N 186-рп "О наделении ГУТО "Служба охраны животного мира" функциями по контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания";
распоряжение Правительства Тюменской области от 09.03.2010 N 193-рп "О внесении изменений и дополнений в распоряжение от 10.03.2009 N 186-рп".
Губернатор области |
В.В. Якушев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тюменской области от 2 ноября 2011 г. N 2022-рп "О внесении изменений в некоторые правовые акты"
Текст распоряжения опубликован в газете "Тюменская область сегодня" от 15 ноября 2011 г, N 211(3046)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Тюменской области от 26 января 2015 г. N 39-рп
Распоряжение Правительства Тюменской области от 16 октября 2013 г. N 1961-рп
Распоряжение Правительства Тюменской области от 16 октября 2013 г. N 1960-рп