Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к решению
Думы
Бердюжского
муниципального района
от 15 октября 2010 г. N 225
Положение
о местных налогах на территории муниципального образования
Бердюжский муниципальный район
23 ноября 2010 г., 30 мая, 14 августа 2012 г.
Настоящее Положение разработано в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, с Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом МО Бердюжский муниципальный район.
Общие положения
1. Под местным налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организацией и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств, в целях финансового обеспечения деятельности государства и муниципального образования.
2. Установление, изменение и отмену местных налогов, сборов на территории МО Бердюжский муниципальный район, а также предоставление налоговых льгот их плательщикам осуществляется Думой Бердюжского муниципального района в соответствий с законодательством РФ и настоящим Положением.
3. Плательщиками местных н
<< Назад |
Статья 1. >> Налог на имущество физических лиц |
|
Содержание Решение Думы Бердюжского муниципального района Тюменской области от 15 октября 2010 г. N 225 "Об утверждении Положения о местных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.