Решение Региональной энергетической комиссии
Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа,
Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2007 г. N 238
"О внесении изменений в решение РЭК от 06.03.2007 N 21 "Об установлении
тарифа на услуги по передаче электрической энергии
по сетям ООО "Энергонефть Томск"
Решением Региональной энергетической комиссии от 26 декабря 2008 г. N 477 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2009 г.
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в РФ", постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в РФ" и на основании обращения ООО "Энергонефть Томск", Региональная энергетическая комиссия Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, решила:
1. Приложение к решению РЭК от 06.03.2007 N 21 "Об установлении тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО "Энергонефть Томск" изложить в редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года.
Председатель |
Е.И. Делов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2007 г. N 238 "О внесении изменений в решение РЭК от 06.03.2007 N 21 "Об установлении тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям ООО "Энергонефть Томск"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Региональной энергетической комиссии от 26 декабря 2008 г. N 477 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2009 г.