Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации г. Тюмени от 5 марта 2008 г. N 8 "О создании и утверждении составов административных комиссий в городе Тюмени" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Главы Администрации г. Тюмени от 5 марта 2008 г. N 8 "О создании и утверждении составов административных комиссий в городе Тюмени"

 

Настоящее постановление вступает в действие с 1 марта 2008 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Тюменский курьер" от 21 марта 2008 г., N 47(2339)

 

Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Постановлением Администрации г. Тюмени от 8 августа 2011 г. N 96 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации г. Тюмени от 7 декабря 2010 г. N 162

 

Постановление Администрации г. Тюмени от 14 октября 2010 г. N 139

 

Постановление Администрации г. Тюмени от 2 сентября 2010 г. N 121

 

Постановление Администрации г. Тюмени от 13 июля 2010 г. N 76

 

Постановление Администрации г. Тюмени от 30 сентября 2009 г. N 82

 

Постановление Главы Администрации г. Тюмени от 14 ноября 2008 г. N 109

Подпункт "а" пункта 1 названного постановления вступает в действие с момента вступления в силу Закона Тюменской области от 07.11.2008 N 66 "О внесении изменений в Кодекс Тюменской области об административной ответственности"