Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Тюменской городской Думы от 24 сентября 2009 г. N 350 "О Положении о предоставлении жилых помещений для переселения граждан из непригодного для проживания жилищного фонда города Тюмени, а также жилищного фонда, включенного в решение о комплексном развитии территории жилой застройки" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок регулирует предоставление жилых помещений для переселения граждан из жилых помещений муниципального жилищного фонда города Тюмени, признанного непригодным для проживания, аварийным и подлежащим сносу. Предоставление жилых помещений для переселения осуществляется гражданам, проживающим в жилых помещениях по договору социального найма в рамках областных целевых программ.

Гражданам, включенным в план переселения граждан, проживающим в непригодном для проживания жилом помещении на условиях договора социального найма, предоставляется другое благоустроенное жилое помещение на условиях договора социального найма, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению. В случае если непригодное для проживания жилое помещение имеет площадь менее 26 кв. м, гражданам на условиях договора социального найма, предоставляется жилое помещение общей площадью, не превышающей 36 кв. м, если такое жилое помещение представляет собой одну комнату или однокомнатную квартиру.

Действие Порядка распространяется на случаи переселения граждан из жилых помещений муниципального жилищного фонда города Тюмени, признанного непригодным для проживания и подлежащим сносу за счет средств бюджета города Тюмени.


Решение Тюменской городской Думы от 24 сентября 2009 г. N 350 "О Положении о предоставлении жилых помещений для переселения граждан из непригодного для проживания жилищного фонда города Тюмени, а также жилищного фонда, включенного в решение о комплексном развитии территории жилой застройки"


Текст решения опубликован в газете "Тюменский курьер" от 6 октября 2009 г., N 183(2715)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Тюменской городской Думы от 26 октября 2023 г. N 20


Решение Тюменской городской Думы от 24 декабря 2020 г. N 306


Решение Тюменской городской Думы от 26 февраля 2015 г. N 268


Решение Тюменской городской Думы от 27 ноября 2014 г. N 227


Решение Тюменской городской Думы от 20 июня 2014 г. N 161


Решение Тюменской городской Думы от 28 февраля 2012 г. N 803


Решение Тюменской городской Думы от 23 июня 2011 г. N 684

Изменения вступают в силу с 1 июля 2011 г.


Решение Тюменской городской Думы от 31 марта 2011 г. N 625