Постановление Губернатора Тюменской области от 20 апреля 1999 г. N 73
"О регионально-целевом приеме в высшие учебные заведения
области в 1999 году"
Постановлением Губернатора Тюменской области от 28 мая 2001 г. N 208 настоящее постановление признано утратившим силу
В целях сохранения и наращивания кадрового потенциала, для обеспечения эффективности проводимых в регионе социально-экономических преобразований, учитывая предложения территорий и бюджетных организаций области в потребности в специалистах для социальной и производственной сферы:
1. Утвердить контрольные цифры регионально-целевого приема в высшие учебные заведения области на 1999 год согласно приложению 1.
2. Утвердить положение об организации регионально-целевой подготовки специалистов с высшим образованием в области согласно приложению 2.
3. Контроль исполнением постановления возложить на Сарычева С.М., заместителя Губернатора области.
Вице-Губернатор Тюменской области |
В.П. Первушин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Тюменской области от 20 апреля 1999 г. N 73 "О регионально-целевом приеме в высшие учебные заведения области в 1999 году"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Тюменской области от 28 мая 2001 г. N 208 настоящее постановление признано утратившим силу