Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Образование участков референдума Тюменской области
1. Участки референдума Тюменской области образуются для голосования и подсчета голосов участников референдума. Участки референдума Тюменской области образует глава муниципального образования или иное уполномоченное на то должностное лицо (орган) местного самоуправления по согласованию с территориальной комиссией референдума Тюменской области на основании данных о численности участников референдума, зарегистрированных на территории участка референдума, не позднее чем за 30 дней до дня голосования с учетом местных и других условий, в целях создания максимальных удобств для участников референдума Тюменской области.
2. Участки референдума Тюменской области образуются из расчета не более 3000 участников референдума Тюменской области на каждом участке.
3. Участки референдума Тюменской области могут быть образованы в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах, иных стационарных лечебно-профилактических учреждениях и других местах временного пребывания участников референдума Тюменской области, в труднодоступных и отдаленных местностях в пределах территории Тюменской области в порядке и в сроки, установленные пунктом 1 настоящей статьи; в исключительных случаях допускается образование таких участков не позднее чем за пять дней до дня голосования в порядке, определенном пунктом 1 настоящей статьи.
4. Военнослу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.