Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 2. Предоставление земельных участков
для реализации Губернаторской программы
развития жилищного строительства
2.1. Предоставление земельных участков для реализации Губернаторской программы развития жилищного строительства осуществляется в соответствии с земельным законодательством Российской Федерации.
Условия предоставления земельных участков для реализации областной Программы "Губернаторская программа развития жилищного строительства на 2002-2005 годы" формирует комиссия по определению условий использования земельных участков. Решение об условиях предоставления земельного участка оформляется протоколом, который направляется на рассмотрение Совместной комиссии по выработке решения о предоставлении и передаче земельных участков юридическим лицам и гражданам.
2.2. Совместная комиссия в двухнедельный срок принимает решение о предоставлении земельного участка в аренду либо об отказе в его предоставлении. На основании решения принимается распоряжение Департамента о предоставлении земельного участка. Распоряжение вручается Заявителю под роспись в течение семи дней.
2.3. Договор аренды земельного участка заключается в течение недели с момента принятия распоряжения Департаментом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.