Внести дополнения в п.2 Постановления Главы города от 25.04.97 г. N 18 "Об установлении тарифа на услуги лифта и платы за содержание жилья":
Квартплата за сверхнормативную площадь не взимается с лиц, проживающих в однокомнатных квартирах, в ветхом и неблагоустроенном жилье, а также с инвалидов и малоимущих семей, признанных нуждающимися в получении субсидий.
Всем жилищным организациям произвести перерасчет квартплаты за май, июнь 1997 года согласно внесенным дополнениям.
Глава города Тюмени |
С.М. Киричук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Тюмени от 16 июля 2000 г. N 30 "О внесении дополнений в Постановление Главы города от 25.04.97 г. N 18"
Текст постановления официально опубликован не был