Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к распоряжению
Администрации
города Тюмени
от 24 октября 2001 г. N 4581
Условия проведения конкурса
"На лучше оформление объектов торговли, общественного питания
и бытового обслуживания г.Тюмени к Новому 2002 году"
Цель конкурса: улучшение качества рекламно-художественного оформления торговых объектов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания г.Тюмени.
В конкурсе принимают участие все предприятия розничной и мелкорозничной торговли, общественного питания, а также предприятия бытового обслуживания г.Тюмени.
Конкурс проводится с 1 декабря 2001 года по 10 января 2002 года. Подведение итогов производится с 11 января по 15 января 2002 года.
Все предприятия, участвующие в конкурсе, оцениваются по пятибалльной системе по следующим номинациям:
1. За лучшее новогоднее оформление торгового зала;
2. За лучшее оформление витражей, входной группы и прилегающей территории;
3. За лучшее комплексное оформление предприятия непродовольственной торговли;
4. За лучшее комплексное оформление предприятия продовольственной торговли;
5. За лучшее комплексное оформление предприятия мелкорозничной сети;
6. За лучшее комплексное оформление предприятия бытов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.