В связи с допущенной технической ошибкой Управление науки и образования вносит изменение в текст письма от 21.04.2004 г. N 512-06-32 "Об установлении разрядов оплаты труда руководителям ДШИ". В частности, первый абзац указанного выше письма следует читать в редакции:
"В связи с поступающими запросами от директоров детских школ искусств по вопросам установления разрядов оплаты труда по ЕТС Управление науки и образования сообщает, что для установления разрядов оплаты труда руководителям ДШИ необходимо руководствоваться Приложением к письму Минобразования России от 29.03.2001 г. N 20-52-1350/20-5 "Временные объемные показатели деятельности образовательных учреждений и порядок отнесения их к группам по оплате труда руководителей".
Далее по тексту без изменений.
Заместитель начальника Управления |
В.Ф. Гришаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Внесены изменение в текст письма от 21.04.2004 г. N 512-06-32 "Об установлении разрядов оплаты труда руководителям ДШИ".
В соответствии с внесенными изменениями сообщается, что для установления разрядов оплаты труда руководителям ДШИ необходимо руководствоваться Приложением к письму Минобразования России от 29.03.2001 г. N 20-52-1350/20-5 "Временные объемные показатели деятельности образовательных учреждений и порядок отнесения их к группам по оплате труда руководителей".
Письмо Управления науки и образования Минкультуры РФ от 6 мая 2004 г. N 554-06-32 "О внесении изменений в письмо от 21.04.2004 г. N 512-06-32 "Об установлении разрядов оплаты труда руководителям ДШИ"
Текст письма официально опубликован не был