Рассмотрев проект закона Тюменской области N 557-04 "О внесении изменений в Закон Тюменской области "О предоставлении налоговых льгот на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов отдельным категориям налогоплательщиков", решение комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансам, в целях реализации раздела 2 Стратегии деятельности Тюменской областной Думы четвертого созыва, в соответствии с пунктами 1 и 5 части первой статьи 28, статьями 31, 32 и 33 Устава Тюменской области областная Дума постановляет:
1. Принять Закон Тюменской области "О внесении изменений в Закон Тюменской области "О предоставлении налоговых льгот на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов отдельным категориям налогоплательщиков".
2. Направить указанный Закон Губернатору Тюменской области для обнародования.
Председатель областной Думы |
С.Е. Корепанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Тюменской областной Думы от 27 мая 2010 г. N 2201 "О Законе Тюменской области "О внесении изменений в Закон Тюменской области "О предоставлении налоговых льгот на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов отдельным категориям налогоплательщиков"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Тюменской областной Думы", 2010 г., N 4/3