Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Тюменской области от 13 августа 2010 г. N 41-р "Об утверждении административного регламента" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок осуществления государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, охоты и сохранения охотничьих ресурсов, контроля за использованием капканов, ловушек и других устройств.

Целью государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, в том числе государственного охотничьего контроля и надзора, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, контроля за использованием капканов, ловушек и других устройств в Тюменской области является обеспечение соблюдения законодательства в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

Конечными результатами исполнения государственной функции при проведении плановых или внеплановых проверок является составление акта проверки соблюдения требований законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды его обитания, охоты и сохранения охотничьих ресурсов и принятие решений по результатам проверки.

Конечными результатами исполнения государственной функции при проведении выездных рейдовых мероприятий в случае выявления нарушения законодательства в области охраны и использования объектов животного мира и среды его обитания, охоты и сохранения охотничьих ресурсов является:

возбуждение дела об административном правонарушении;

направление материалов проверки в правоохранительные органы либо другие государственные органы по подведомственности.



Распоряжение Губернатора Тюменской области от 13 августа 2010 г. N 41-р "Об утверждении административного регламента"


Текст распоряжения опубликован в газетах "Тюменские известия" от 28 сентября 2010 г., N 168(5145); "Тюменская область сегодня" от 28 сентября 2010 г., N 178(2770)


Распоряжением Губернатора Тюменской области от 3 февраля 2011 г. N 7-р настоящее распоряжение признано утратившим силу