Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 26 июля 2005 г. N 323-э/4 "Об утверждении Порядка учета в тарифах расходов на содержание социальной инфраструктуры федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" и других организаций атомной энергетики - поставщиков электрической энергии на оптовый рынок" (утратил силу)

Приказ Федеральной службы по тарифам от 26 июля 2005 г. N 323-э/4
"Об утверждении Порядка учета в тарифах расходов на содержание социальной инфраструктуры федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" и других организаций атомной энергетики - поставщиков электрической энергии на оптовый рынок"

ГАРАНТ:

Приказом ФСТ России от 1 декабря 2009 г. N 332-э/1 настоящий приказ признан утратившим силу

 

В соответствии с п. 9 Основ ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 9, ст. 791; 2005, N 1, ст. 130), Положением о Федеральной службе по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. N 332 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 29, ст. 3049), и решением Правления от 26 июля 2005 года N р-43-э/4 приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета в тарифах расходов на содержание социальной инфраструктуры федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" и других организаций атомной энергетики - поставщиков электрической энергии на оптовый рынок.

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

 

Руководитель
Федеральной службы по тарифам

С. Новиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2005 г.

Регистрационный N 6956

 

Порядок определяет процедуру, связанную с принятием ФСТ России решений по определению величины средств, необходимых для содержания объектов социальной инфраструктуры, находящихся на балансе концерна "Росэнергоатом" и других организаций атомной энергетики - поставщиков электрической энергии на оптовый рынок, с целью учета их в тарифах на электрическую энергию (мощность), поставляемую на регулируемый сектор оптового рынка электроэнергии.

Величина расходов и выпадающих доходов определяются в результате проведения экспертизы, организуемой ФСТ России при рассмотрении тарифных предложений на соответствующий период регулирования.

Приказ вступает в силу в установленном порядке.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 26 июля 2005 г. N 323-э/4 "Об утверждении Порядка учета в тарифах расходов на содержание социальной инфраструктуры федерального государственного унитарного предприятия "Российский государственный концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" и других организаций атомной энергетики - поставщиков электрической энергии на оптовый рынок"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2005 г.

Регистрационный N 6956


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 2 сентября 2005 г. N 195, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 5 сентября 2005 г. N 36


Приказом ФСТ России от 1 декабря 2009 г. N 332-э/1 настоящий приказ признан утратившим силу