Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 19 августа 2005 г. N 13Н "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов"

ГАРАНТ:

Указанная в настоящем приказе ежемесячная надбавка выплачивается с 1 сентября 2005 г.

О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов", абзацем 2 пункта 7 Положения о Федеральном казначействе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. N 703, приказываю:

1. Выплачивать с 1 сентября 2005 г. государственным гражданским служащим, замещающим в центральном аппарате Федерального казначейства и его территориальных органах должности, в основные служебные обязанности которых входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, имеющим высшее юридическое образование, ежемесячную надбавку в размере до 70 процентов должностного оклада.

2. Выплачивать ежемесячную надбавку, указанную в пункте 1 приказа, в центральном аппарате Федерального казначейства - на основании приказа руководителя Федерального казначейства, в территориальных органах Федерального казначейства - на основании приказов руководителей территориальных органов Федерального казначейства.

3. Выплату ежемесячной надбавки производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Федерального казначейства и его территориальных органов.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Т.Г. Нестеренко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7167

 

Юристам или исполнителям, имеющим высшее юридическое образование, замещающим в центральном аппарате Федерального казначейства отдельные должности, с 1 сентября 2005 г. выплачивается ежемесячная надбавка в размере до 70% должностного оклада.


Приказ Федерального казначейства от 19 августа 2005 г. N 13Н "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7167


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Указанная в настоящем приказе ежемесячная надбавка выплачивается с 1 сентября 2005 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 ноября 2005 г. N 47