Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 июня 2005 г. N 1455 "О служебном распорядке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях регламентации служебного времени и времени отдыха работников центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки утверждается Служебный распорядок Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Служебный распорядок определяет для работников центрального аппарата Рособрнадзора продолжительность, начало, окончание и порядок учета служебного (рабочего) времени, время перерыва для отдыха и питания, порядок привлечения к исполнению должностных обязанностей сверх установленного ежедневного служебного (рабочего) времени, а также в выходные и праздничные дни.

На начальников управлений Рособрнадзора возложена обязанность довести Служебный распорядок до сведения всех работников и обеспечить точный учет служебного времени, фактически отработанного каждым работником.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 июня 2005 г. N 1455 "О служебном распорядке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"


Согласно письму Минюста РФ от 2 августа 2005 г. N 01/6213-ВЯ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции РФ, 2005 г., N 10)


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования России", декабрь 2005 г., N 23


прекратил действие