Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского АО от 20 августа 1996 г. N 838-р
"О продлении сроков действия лицензий на деятельность по содержанию
и эксплуатации нефтебаз и автозаправочных станций"
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО от 23 декабря 2002 г. N 638-п настоящее Распоряжение признано утратившим силу
В связи с временным отсутствием возможности в государственной нефтяной инспекции Ханты-Мансийского автономного округа выдавать заключения на лицензирование деятельности по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс России) и автозаправочных станций (в том числе передвижных) в соответствии с постановлением Главы Администрации округа от 06.04.95 N 73 (п.6 приложения N 3):
1. Органам местного самоуправления продлить хозяйствующим субъектам срок ранее выданных лицензий на данный вид деятельности до 01.11.96.
2. Государственной нефтеинспекции округа (Ю.А.Печенкин) с 01.10.96 приступить к выдаче заключений согласно действующему Положению.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа М.В.Хархардина.
Первый заместитель
Главы Администрации округа |
В.Т.Бобылев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского АО от 20 августа 1996 г. N 838-р "О продлении сроков действия лицензий на деятельность по содержанию и эксплуатации нефтебаз и автозаправочных станций"
Текст документа в редакции от 20 августа 1996 г. опубликован в Cборнике постановлений и распоряжений Губернатора Ханты-Мансийского авт. округа от августа 1996 г.
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО от 23 декабря 2002 г. N 638-п настоящий документ признан утратившим силу