Распоряжение Главы Администрации Ханты-Мансийского АО от 26 декабря 1994 г. N 1085-р
"Об изменениях тарифов на международные телефонные разговоры
для всех потребителей"
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2004 г. N 154 настоящее распоряжение признано утратившим силу
На основании приказа Министерства связи Российской Федерации от 10.10. 94 N 240 на территории Ханты-Мансийского автономного округа для предприятий связи с 1 января 1995 года ввести повышающий коэффициент 2 к тарифам на международные телефонные разговоры для всех потребителей.
Глава администрации округа |
А.В.Филипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Ханты-Мансийского АО от 26 декабря 1994 г. N 1085-р "Об изменениях тарифов на международные телефонные разговоры для всех потребителей"
Текст Распоряжения опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений Главы администрации Ханты-Мансийского автономного округа от декабря 1994 г.
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2004 г. N 154 настоящее распоряжение признано утратившим силу