Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 50. Порядок пользования лесным фондом в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях
В целях организации отдыха населения органы местного самоуправления, владельцы лесного фонда, а также лесопользователи по согласованию с указанными органами проводят в зеленых зонах и на других территориях, используемых для отдыха населения, мероприятия по благоустройству лесных участков и культурно-бытовому обслуживанию населения при условии сохранения лесной среды и природных ландшафтов, соблюдения архитектурной планировки пригородных зон, противопожарных и санитарных правил.
Порядок и условия пользования лесным фондом в культурнооздоровительных, туристических и спортивных целях регулируются правилами пользования лесом в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях, утверждаемых представительным органом власти автономного округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.