Распоряжение Главы Администрации Ханты-Мансийского АО от 9 марта 1994 г. N 217-р
"О компенсации студентам и учащимся из лиц коренной национальности
и малообеспеченных семей учебных заведений округа за авиаперевозки
по воздушным линиям, выполняемые самолетами АН-2 Ханты-Мансийского
филиала авиакомпании "Тюменьавиатранс"
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2004 г. N 154 настоящее распоряжение признано утратившим силу
На основании распоряжений главы администрации округа от 28.12.93 N 1405-р "О введении тарифов на авиаперевозки по местным воздушным линиям, выполняемые самолетами АН-2 Ханты-Мансийского филиала авиакомпании "Тюменьавиатранс":
1. Студентам и учащимся из лиц коренной национальности и малообеспеченных семей, обучающимся в высших, средних учебных заведениях и ПТУ округа, производить выплату компенсации за проезд в каникулярный период по предъявлению проездных документов в учебные заведения.
2. Комитету по финансам и налоговой политике администрации округа (А.К.Перевалов), Главному управлению образования (З.П.Тюменцева) обеспечить соответствующее финансирование дополнительных расходов за счет средств окружного бюджета (фонда социальной защиты) и порядок выплаты компенсаций.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Главное управление образования (З.П.Тюменцева).
Глава администрации округа |
А.В.Филипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.