Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО от 30 января 2003 г. N 23-п
"О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 апреля 2002 г. N 286-п"
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2016 г. N 335-п настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с переоформлением лицензии по Овальному лицензионному участку Правительство Ханты-Мансийского автономного округа постановляет:
1. Внести следующее изменение в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 30 апреля 2002 года N 286-п "Об утверждении размеров ставок регулярных платежей за пользование недрами в целях поиска и оценки месторождений углеводородного сырья и разведки углеводородного сырья на территории Ханты-Мансийского автономного округа":
в строке 28 номер лицензии "ХМН 10897 НР" заменить на "ХМН 11155 НР".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа В.И.Карасева.
Председатель Правительства
автономного округа |
А.В. Филипенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО от 30 января 2003 г. N 23-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 30 апреля 2002 г. N 286-п"
Текст постановления опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа" от 27 февраля 2003 г. N 1, газете "Новости Югры" ("Спецвыпуск") от 3 апреля 2003 г.
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 сентября 2016 г. N 335-п настоящее постановление признано утратившим силу