Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 декабря 2013 г. N 121-оз "О регулировании отношений в сфере профилактики потребления токсических веществ, незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом установлены правовые и организационные основы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, потребления токсических веществ, наркомании и токсикомании в автономном округе.

Определены цели, принципы и основные направления осуществления профилактики, ее виды, полномочия Думы автономного округа и Правительства автономного округа в сфере профилактики, а также регламентированы иные вопросы, касающиеся ее осуществления.

Координацию деятельности органов государственной власти автономного округа по профилактике потребления токсических веществ, незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании осуществляет Антинаркотическая комиссия автономного округа.

Финансовое обеспечение проведения профилактики осуществляется за счет средств бюджета автономного округа и иных источников, не запрещенных действующим законодательством.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением отдельных норм, для которых установлены иные сроки вступления в силу.


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 декабря 2013 г. N 121-оз "О регулировании отношений в сфере профилактики потребления токсических веществ, незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

Пункт 3 статьи 9 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 15 декабря 2013 г. N 12 (часть 1), ст. 1493, газете "Новости Югры" от 17 января 2014 г. N 5


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 сентября 2022 г. N 92-оз

Изменения вступают в силу с 30 сентября 2022 г.