• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 3 февраля 2006 г. N 15-э/8 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год"

 

В целях реализации норм Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" ("Российская газета" N 292 от 31.12.2004), Федерального закона от 26 декабря 2005 года N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации" ("Российская газета" N 294 от 29.12.2005), на основании постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 N 332 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по тарифам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 29, ст. 3049), обращениями руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и решением Правления Федеральной службы по тарифам от 3 февраля 2006 года N р-2-э/8 приказываю:

Внести следующие изменения и дополнения в приказ Федеральной службы по тарифам от 29.12.2005 N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год" (зарегистрировано Минюстом России, регистрационный номер 7336) (далее - Приказ ФСТ России от 29.12.2005 N 853-э/4):

1. Дополнить п. 1 Приказа ФСТ России от 29.12.2005 N 853-э/4 абзацем следующего содержания: "Установленные индексы максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса применяются к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, действовавшим для указанных организаций на конец 2005 года".

2. Изложить строки 2, 5, 8, 10, 18, 22, 25, 27, 34, 43, 45, 52, 62, 73, 87, 88 приложения 1 к Приказу ФСТ России от 29.12.2005 N 853-э/4, согласно приложению 1 к настоящему приказу.

3. Изложить строки 1, 2, 3, 5, 8, 13, 17, 18, 21, 27, 28, 37, 45, 47, 48, 53, 62, 68, 72, 73, 74, 79, 87 приложения 3 к Приказу ФСТ России от 29.12.2005 N 853-э/4, согласно приложению 2 к настоящему приказу.

4. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

 

Руководитель Федеральной
службы по тарифам

С. Новиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7461

 

В соответствии с вносимыми изменениями, установленные приказом ФСТ России от 29.12.2005 N 853-э/4 индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса применяются только к тем тарифам организаций коммунального комплекса, которые действовали для данных организаций на конец 2005 года.

При этом по отдельным субъектам РФ изменяются (в сторону увеличения) предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, а также предельные индексы изменения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги.

Изменения касаются: Брянской, Ивановской, Курской, Московской, Ленинградской, Смоленской областей, Республик Калмыкия, Мордовия, Саха (Якутия), Пермского края, Красноярского края и других регионов страны.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 3 февраля 2006 г. N 15-э/8 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7461


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 февраля 2006 г. N 26, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 февраля 2006 г. N 7, в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 13 февраля 2006 г. N 5


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
21 июля 2025 10:12
Налоги и бухучет
Свидетельства и уведомления заменят выпиской из Единого государственного реестра налогоплательщиков.
21 июля 2025 09:30
Общество
Ведомство напомнило, как оспорить результаты ее определения и куда обратиться для исправления ошибок.
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
Все новости