• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Ханты-Мансийского АО от 1 февраля 2005 г. N А75-1250-Г/04 Получив в собственность складское помещение, третье лицо лишено возможности использовать данное помещение по назначению, вместе с тем, возражает против обращения взыскания на имущество ответчика, находящееся на его складе, и тем самым продолжает лишать себя возможности пользоваться своим имуществом при этом, доказательств своих возражений не представляет и не обосновывает их, следовательно, суд правильно счел возможным обратить взыскание на указанное имущество ответчика, находящееся у третьего лица (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Ханты-Мансийского АО от 1 февраля 2005 г. N А75-1250-Г/04


Текст Постановления предоставлен Арбитражным судом Ханты-Мансийского АО по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании