Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 марта 2010 г. N 55-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены гарантии лицам, замещающим государственные должности, депутатам Думы автономного округа, Уполномоченному по правам человека, а именно: ежемесячное денежное содержание в соответствии с законом автономного округа; надлежащие условия работы, обеспечивающие эффективное осуществление полномочий; ежегодный основной и дополнительные оплачиваемые отпуска; выплата единовременного денежного поощрения при достижении возраста 50 лет и далее через каждые полные 5 лет в размере месячного денежного содержания, установленного по замещаемой государственной должности; денежная компенсация за неиспользованную льготную путевку на санаторно-курортное лечение в порядке и размерах, установленных Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и др.

Пенсионное обеспечение за выслугу лет депутатов Думы автономного округа, Уполномоченного по правам человека осуществляется в соответствии с изложенным в новой редакции порядком пенсионного обеспечения лиц, замещавших государственные должности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.



Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 марта 2010 г. N 55-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 4 марта 2010 г. N 3 (спецвыпуск) (подписан в печать 4 марта 2010 г.), ст. 239, газете "Новости Югры" от 23 марта 2010 г. N 43


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 июня 2015 г. N 55-оз

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного Закона