• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 декабря 2014 г. N 174-нп "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций, осуществляющих холодное водоснабжение, водоотведение и подвоз воды" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2015 год установлены тарифы в сфере холодного водоснабжения для организаций, осуществляющих холодное водоснабжение и подвоз воды: ООО "Спектр-Л" на территории городского поселения Куминский Кондинского района; ООО "Независимая инновационная компания" на территории сельского поселения Мулымья Кондинского района; ООО "САНТЕХРЕМСТРОЙ", ООО "Управление механизации и транспорта "Спецавтотранссервис" на территории города Сургут.

А также одноставочные тарифы в сфере водоотведения для организаций, осуществляющих водоотведение: ООО "РН-Юганскнефтегаз" на территории Ханты-Мансийского, Сургутского, Нефтеюганского районов; ООО "Независимая инновационная компания" на территории сельского поселения Мулымья Кондинского района; ООО "Спектр-Л" на территории городского поселения Куминский Кондинского района.

Тарифы вводятся в действие по календарной разбивке: 1 января; 1 июля. Действуют по 31 декабря 2015 года.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования.


Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 декабря 2014 г. N 174-нп "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций, осуществляющих холодное водоснабжение, водоотведение и подвоз воды"


Внесен в государственный реестр нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за N 2108 от 18 декабря 2014 г.


Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Новости Югры" от 19 декабря 2014 г. N 147


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 ноября 2015 г. N 144-нп

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней с момента официального опубликования названного приказа


Приказ Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 июня 2015 г. N 65-нп

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней с момента официального опубликования названного приказа

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости