Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 38. Цели и задачи экономического регулирования охраны, воспроизводства и использования рыбных ресурсов
Экономическое регулирование охраны, воспроизводства и использования рыбных ресурсов осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа и предусматривает:
а) установление и регулирование экономических отношений в сфере охраны, воспроизводства и использования рыбных ресурсов, в том числе между органами государственной власти Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа, пользователями рыбными ресурсами и гражданами;
б) формирование и целевое использование платежей за пользование рыбными ресурсами для создания стабильной экономической основы охраны, воспроизводства и устойчивого использования рыбных ресурсов;
в) экономическую защиту государственных интересов, интересов граждан, граждан-предпринимателей и юридических лиц в сфере использования, воспроизводства, охраны рыбных ресурсов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.