Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 14 января 2012 г. N 11-п Глава VI настоящего приложения изложена в новой редакции
Глава VI. Порядок принятия решений об установлении цен, тарифов, надбавок
24. Решения об установлении цен, тарифов, надбавок и (или) их предельных уровней, государственное регулирование которых относится к полномочиям Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, принимаются Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
25. Решения об установлении цен, тарифов, надбавок и (или) их предельных уровней, государственное регулирование которых относится к полномочиям РСТ, принимаются на заседании правления РСТ и издаются в форме приказов.
26. При установлении цен, тарифов и (или) их предельных уровней для конкретного субъекта ценообразования, по результатам рассмотрения его заявления и приложенных к нему документов, не позднее чем за два дня до заседания правления РСТ субъект ценообразования извещается о дате, времени и месте заседания правления РСТ.
27. Представители
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.