Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Срок действия Соглашения.
7.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует бессрочно.
7.2. При необходимости пересмотра или расторжения настоящего Соглашения любая из сторон ставит в известность об этом другую сторону не позднее, чем за три месяца с обоснованием причин.
7.3. На основании настоящего Соглашения в установленном порядке заключаются договора между органами МЧС, организациями и учреждениями Росгидромета на сроки не менее, чем один календарный год.
7.4. Плановое заключение (перезаключение) договоров должно осуществляться не позднее 1 ноября года, предшествовавшего планируемому.
<< Статья 6. Ответственность сторон |
||
Содержание Приказ МЧС РФ и Росгидромета от 2 августа 1999 г. N 416/79 "О взаимодействии МЧС России и Росгидромета в области прогнозирования,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.