Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 мая 2006 г. N 357 "Об утверждении Правил представления материалов для разработки государственного доклада о положении детей в Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила разработаны в целях определения порядка представления в Минздравсоцразвития России материалов, необходимых для подготовки ежегодного государственного доклада о положении детей в РФ, федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, научными и другими организациями, занимающимися проблемами детства.

Материалы предоставляются по запросам Министерства, направляемым ежегодно до 15 февраля.

Установлен круг вопросов, которые могут быть включены в государственный доклад в отчетном году.

Определены требования, предъявляемые к материалам, представляемым к государственному докладу. Материалы должны основываться на данных государственной статистики и отчетности, а также соответствующих аналитических разработок.

Подготовка и направление материалов осуществляется ежегодно до 15 апреля.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 мая 2006 г. N 357 "Об утверждении Правил представления материалов для разработки государственного доклада о положении детей в Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 июня 2006 г.

Регистрационный N 7963


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 июня 2006 г. N 138, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 июля 2006 г. N 27


Приказом Минтруда России и Минздрава России от 23 августа 2013 г. N 386н/593н настоящий приказ признан утратившим силу