Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Главного управления
специальных программ Президента РФ
от 14 августа 2006 г. N 18
Инструкция
о порядке выплаты федеральным государственным гражданским служащим Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации премий за выполнение особо важных и сложных заданий и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы
1. Настоящая Инструкция разработана в соответствии с требованиями пункта 4 части 5, части 7 статьи 50 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и пунктами 5 и 6 Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" и определяет порядок выплаты работникам ГУСПа премий за выполнение особо важных и сложных заданий и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы.
Порядок выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий
2. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий (далее - премии) выплачиваются работникам в пределах средств, предусмотренных в фонде оплаты труда работников ГУСПа на эти цели. При этом сумма премии конкретному работнику максимальным размером не ограничивается и определяется в зависимости от:
личного вклада работника по обеспечению выполнения задач, функций и по осуществлению полномочий, возложенных на ГУСП;
степени сложности, важности и качества выполнения работником заданий, эффективности достигнутых результатов;
результатов исполнения работником должностного регламента.
3. Решение о выплате работнику премии и ее размере принимается начальником ГУСПа (в отношении работников структурных подразделений ГУСПа - на основании ходатайства руководителя структурного подразделения, в чьем подчинении находится работник), которое оформляется приказом начальника ГУСПа.
Порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы
4. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия государственной службы (далее - ежемесячная надбавка) подлежит выплате всем работникам ГУСПа, замещающим должности федеральной государственной гражданской службы, в целях повышения их материальной заинтересованности в результатах своей деятельности, качестве исполнения основных обязанностей государственного служащего и должностных регламентов.
5. Ежемесячная надбавка устанавливается в пределах выделенных на ее выплату средств в фонде оплаты труда работников ГУСПа в размерах, установленных пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих".
6. Решение об установлении работнику ежемесячной надбавки, ее размере и периоде выплаты принимается начальником ГУСПа (в отношении работников структурных подразделений ГУСПа - на основании ходатайства руководителя структурного подразделения, в чьем подчинении находится работник) и оформляется приказом началь
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.