Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Оценка ожидаемой эффективности муниципальной программы
Оценка эффективности реализации Программы базируется на достижении целевых показателей Программы в соответствии с приложением 1 к Программе.
Планируется дополнительное профессиональное образование по теме "Противодействие коррупции" для 20 руководителей муниципальных учреждений города Покачи, от 0 до 20.
Планируется участие обучающихся 9 - 11 классов общеобразовательных учреждений города в мероприятиях профилактической направленности в количестве 2219, от 0 до 2219.
О проводимой работе по противодействию коррупции планируется опубликовывать (размещать) в средствах массовой информации 681 раз, с 15 до 681.
Планируется провести заседания межведомственного Совета при главе города Покачи по противодействию коррупции 6, за период реализации программы.
Планируется изготовление листовок (бланочной продукции) в органах местного самоуправления города Покачи по вопросам противодействия коррупции в количестве 5000 штук, 0 до 5000 штук.
Планируется провести конференции, заседания, "круглый стол", семинары по вопросам противодействия коррупции в количестве 10 раз, от 0 до 10 раз.
Реализация Программы позволит добиться п
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.