Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон дополнен статьей 18.2 с 1 сентября 2022 г. - Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 июля 2022 г. N 61-оз
Статья 18.2. Нарушение ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков
Нарушение ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним (лицам, не достигшим возраста 18 лет), с использованием торговых автоматов, в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях, находящихся во владении, распоряжении и (или) пользовании образовательных, медицинских, физкультурно-спортивных организаций, в спортивных сооружениях, а также на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
<< Статья 18.1 (утратила силу) |
Статья 19. >> Купание в запрещенных местах |
|
Содержание Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июня 2010 г. N 102-оз "Об административных правонарушениях" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.