Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 8 февраля 2007 г. N 02-55-19ин/кк Об изменениях, вносимых в специальные удостоверения для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с утверждением новой формы бланка удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС сообщается, что до изготовления бланков удостоверений новой формы уполномоченным органам МЧС России будут выдаваться бланки действующих удостоверений.

На правой стороне бланка над словами "компенсации и льготы" будет сделана запись "меры социальной поддержки", а в строке "Дата выдачи" цифра "19" будет исправлена на цифру "20".

Ранее оформленные и выданные гражданам удостоверения действительны для предоставления им мер социальной поддержки. В эти удостоверения уполномоченными органами субъектов РФ должны вноситься изложенные выше изменения по мере обращения граждан в данные органы.

Внесение других исправлений в удостоверение не допускается.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 8 февраля 2007 г. N 02-55-19ин/кк


Текст письма опубликован в Бюллетене "Официальные документы в образовании", март 2007 г., N 7, в журнале "Администратор образования", апрель 2007 г., N 8