Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 марта 2007 г. N 160 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 3 июля 2006 г. N 412"

 

В соответствии с Федеральным законом "Об использовании атомной энергии" и Законом Российской Федерации "Об обеспечении единства измерений" Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 3 июля 2006 г. N 412 "О федеральных органах исполнительной власти, осуществляющих государственное управление использованием атомной энергии и государственное регулирование безопасности при использовании атомной энергии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 28, ст. 3079) после слов "Федеральное агентство по промышленности," дополнить словами "Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии,".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

В перечень федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление использованием атомной энергии, включено Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Ростехрегулирование осуществляет государственное управление использованием атомной энергии в отношении подведомственных и подконтрольных организаций. В компетенцию Ростехрегулирования входит государственный контроль за соблюдением требований государственных стандартов, правил метрологии и сертификации в области использования атомной энергии.


Постановление Правительства РФ от 15 марта 2007 г. N 160 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 3 июля 2006 г. N 412"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 марта 2007 г. N 12 ст. 1424