В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Главы г. Серпухова от 08.12.2009 г. N 2558 "Об утверждении Порядка установления размера платы за жилое помещение для собственников и нанимателей жилых помещений на территории г. Серпухова в случаях, установленных законодательством РФ", обращением МУП "Жилищник" от 19.01.2015 г. N вх.-2/108, руководствуясь Уставом г. Серпухова,
постановляю:
1. Установить с 01.01.2015 г.:
1.1. плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и/или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах, в которых размер такой платы определен решением общего собрания собственников (прилагается).
2. Внести с 01.01.2015 г. в постановление Главы города Серпухова от 25.01.2013 г. N 93 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения" следующие изменения:
2.1. в прилагаемом к постановлению "Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и/или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда" признать утратившим силу пункт 86.
3. Рекомендовать управляющей организации МУП "Жилищник" (Авдокачева А.А.) уведомить нанимателей помещений многоквартирного дома об установленном размере платы за содержание и ремонт жилого помещения.
4. Начальнику отдела пресс-службы Администрации города Серпухова Балашовой И.В. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Зиновьева В.Ю.
Глава города |
П.Н. Залесов |
Размер платы
за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и/или договору найма жилого помещения муниципального и государственного жилищного фонда в многоквартирных домах, в которых размер такой платы определен решением общего собрания собственников
(утв. постановлением Главы городского округа Серпухов Московской области
от 9 февраля 2015 г. N 47)
Настоящий Размер платы установлен с 1 января 2015 г.
N п/п |
Адрес многоквартирного дома |
Размер платы (цена) за 1 кв. м площади жилого помещения (в рублях) |
период действия размера платы |
Основание установления размера платы |
|||
Всего |
в т.ч. по видам работ, услуг |
||||||
плата за управление |
плата за содержание |
плата за текущий ремонт |
|||||
1 |
Ул. Юбилейная, д. 7 |
33,71 |
5,05 |
22,10 |
6,56 |
с 01.01.2015 |
Протокол решения собрания собственников от 22.11.2014 г. |
Председатель комитета по управлению ЖКХ |
В.С. Старинец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 9 февраля 2015 г. N 47 "Об установлении размера платы граждан за содержание и ремонт жилого помещения, о внесении изменений в постановление Главы города Серпухова от 25.01.2013 г. N 93"
Размер платы, утвержденный настоящим постановлением, установлен с 1 января 2015 г.
Текст постановления опубликован в газете "Серпуховский вестник" от 13 февраля 2015 г., N 4
Настоящее постановление фактически прекратило действие с 7 октября 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы городского округа Серпухов Московской области от 3 октября 2017 г. N 2064
Изменения вступают в силу с 7 октября 2017 г.