Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по образованию от 22 июня 2007 г. N 1094 "Об установлении распределения баллов (ценовых/неценовых критериев)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для определения лучших условий исполнения контракта, предложенных в заявках на участие в конкурсах, установлена оценка ценовых и неценовых критериев, а также определен порядок расчета суммарных баллов по ценовому и неценовому критериям (суммарный балл).

Ценовой критерий (ценовой балл) определяется отношением минимальной цены из предложенных в заявках на участие в конкурсе к цене заявки участника. Неценовые критерии необходимы для оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на поставку товара, выполнение работ (оказание услуг), выполнение научно-исследовательских работ.

Расчет суммарных баллов по ценовому и неценовому критериям (суммарный балл) заявки определяется суммированием ценового и неценового баллов с учетом их весовых коэффициентов.

Структурным подразделениям Рособразования рекомендовано руководствоваться ценовыми и неценовыми критериями при подготовке документов для размещения государственного заказа в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в области развития, воспитания и молодежной политики, а также общесистемных мероприятий и приоритетного национального проекта "Образование".


Приказ Федерального агентства по образованию от 22 июня 2007 г. N 1094 "Об установлении распределения баллов (ценовых/неценовых критериев)"


Текст приказа опубликован в журнале "Официальные документы в образовании", август 2007 г., N 22, в журнале "Вестник образования России", август 2007 г., N 15