Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 30 августа 2007 г. N 127 "Об установлении исключительных тарифов на перевозки сахара-сырца из третьих стран через российские порты Новороссийск и Туапсе транзитом по российским железным дорогам назначением в Республику Азербайджан"

ГАРАНТ:

Об изменении уровня тарифов по перевозке грузов и пассажиров ж/д транспортом см. справку

 

В соответствии с пунктом 5.2.38 раздела II Положения о Министерстве транспорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 395 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст. 3342), пунктом 6 Правил предоставления исключительных тарифов на железнодорожном транспорте, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2004 г. N 787 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 51, ст. 5201), и пунктом 1.2 Тарифной политики железных дорог государств - участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2007 фрахтовый год* (далее - Тарифная политика), действующей в рамках Тарифного соглашения железнодорожных администраций государств - участников Содружества Независимых Государств от 17 февраля 1993 г., в целях привлечения к перевозкам с участием российской транспортной системы дополнительных объемов грузов с альтернативных маршрутов следования в обход территории Российской Федерации приказываю:

1. Установить, что сроком до 31 декабря 2007 г. включительно при расчете провозных платежей за перевозки сахара-сырца повагонными отправками из третьих стран через порты Новороссийск, Туапсе транзитом по российским железным дорогам в Республику Азербайджан к ставкам Тарифной политики применяется коэффициент 0,8.

Указанный порядок расчетов применяется при условии осуществления перевозок в объеме не менее 300 тыс. тонн в указанных направлениях.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

И.о. Министра

А.С. Мишарин

 

______________________________

* Тарифная политика железных дорог государств - участников Содружества Независимых Государств на перевозки грузов в международном сообщении на 2007 фрахтовый год (газета "Транспорт России", 2006, N 48).

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 сентября 2007 г.

Регистрационный N 10177

 

В целях привлечения к перевозкам с участием российской транспортной системы дополнительных объемов грузов с альтернативных маршрутов следования в обход территории Российской Федерации до 31 декабря 2007 г. включительно при расчете провозных платежей за перевозки сахара-сырца повагонными отправками из третьих стран через порты Новороссийск, Туапсе транзитом по российским железным дорогам в Республику Азербайджан, к ставкам Тарифной политики применяется коэффициент 0,8.

Указанный порядок расчетов применяется при условии осуществления перевозок в объеме не менее 300 тыс. тонн в указанных направлениях.


Приказ Минтранса РФ от 30 августа 2007 г. N 127 "Об установлении исключительных тарифов на перевозки сахара-сырца из третьих стран через российские порты Новороссийск и Туапсе транзитом по российским железным дорогам назначением в Республику Азербайджан"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 сентября 2007 г.

Регистрационный N 10177


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 октября 2007 г. N 223, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 15 октября 2007 г. N 42