Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 июня 2007 г. N 1 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Основные требования к тепловыделяющим элементам и тепловыделяющим сборкам с уран-плутониевым (МОКС) топливом для атомных станций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2008 года вводятся в действие федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии "Основные требования к тепловыделяющим элементам и тепловыделяющим сборкам с уран-плутониевым (МОКС) топливом для атомных станций" (НП-080-07).


Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 июня 2007 г. N 1 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Основные требования к тепловыделяющим элементам и тепловыделяющим сборкам с уран-плутониевым (МОКС) топливом для атомных станций"


Текст постановления официально опубликован не был


Настоящее постановление поступило на регистрацию в Минюст РФ (информация опубликована в газете "Экономика и жизнь" N 35, август 2007)


По заключению Минюста РФ от 14 августа 2007 г. N 01/7968-АА настоящее постановление не нуждается в государственной регистрации


Федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии НП-080-07, утвержденные настоящим постановлением, введены в действие с 1 января 2008 г.