Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 18 октября 2007 г. N 652 "Об утверждении Порядка отбора кандидатов из числа спортсменов - членов сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента Российской Федерации и Порядка отбора кандидатов из числа спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по параолимпийским и сурдоолимпийским видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены процедура и критерии отбора кандидатов из числа спортсменов-членов сборных команд России по олимпийским играм, спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по параолимпийским и сурдоолимпийским видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента РФ.

Кандидаты из числа спортсменов, спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по указанным видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента РФ выдвигаются общероссийскими спортивными федерациями (ассоциациями, союзами) по различным видам спорта, аккредитованными Росспортом, по спортивным дисциплинам, включенным в олимпийскую, параолимпийскую и сурдоолимпийскую программы. Приводится перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о назначении стипендий.

Рассмотрение кандидатур спортсменов и их тренеров на получение стипендий Президента РФ проводится три раза в год.


Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 18 октября 2007 г. N 652 "Об утверждении Порядка отбора кандидатов из числа спортсменов - членов сборных команд России по олимпийским видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента Российской Федерации и Порядка отбора кандидатов из числа спортсменов-инвалидов - членов сборных команд России по параолимпийским и сурдоолимпийским видам спорта и их тренеров на получение стипендий Президента Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10478


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 1 декабря 2007 г. N 270


Приказом Минспорттуризма РФ от 22 апреля 2009 г. N 239 настоящий приказ признан утратившим силу