• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 января 2008 г. N 39 "О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2005 г. N 244"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2005 г. N 244 "Об утверждении Положения о составе, порядке и сроках представления информации о долговых обязательствах для внесения в Государственную долговую книгу Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 17, ст. 1575).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Зубков

 

Москва

30 января 2008 г.

N 39

 

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ учет и регистрация государственных долговых обязательств РФ осуществляются в государственных долговых книгах внутреннего и внешнего долга РФ (Государственная долговая книга РФ). Ведение Государственной долговой книги РФ возложено на Министерство финансов РФ. С 1 января 2008 года это же министерство определяет объем информации и порядок ее внесения в Государственную долговую книгу РФ. Ранее состав, порядок и сроки представления информации в Государственную долговую книгу РФ устанавливались Правительством РФ.

В связи с этим признано утратившим силу постановление Правительства РФ от 21 апреля 2005 г. N 244, определявшее состав и порядок представления информации о долговых обязательствах для внесения в Государственную долговую книгу РФ.


Постановление Правительства РФ от 30 января 2008 г. N 39 "О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2005 г. N 244"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 февраля 2008 г. N 5 ст. 408


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 апреля 2026 18:27
Судебная практика
Он вытекает из брачно-семейных отношений и подлежит рассмотрению судом общей юрисдикции.
10 апреля 2026 18:14
Социальная сфера
Часть россиян получит выплаты до 30 апреля.
10 апреля 2026 18:08
Профессия
Срочное соглашение разрешат заключать только на время исполнения обязанностей отсутствующего коллеги.
10 апреля 2026 17:53
Судебная практика
КС РФ защитил полицейского, которому не предоставили возмещение за работу в такие дни.
10 апреля 2026 17:29
Бизнес
Минфин России описал условия, при которых это допустимо.
10 апреля 2026 17:03
Транспорт
Правительство РФ утвердило порядок отбора критериев, по которым должен проводиться такой анализ.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"