Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 12 марта 2008 г. N 301-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 18 декабря 2006 г. N 1760-р в связи с возложением на Государственный комитет РФ по делам молодежи некоторых функций по реализации Стратегии государственной молодежной политики в РФ (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями на Государственный комитет РФ по делам молодежи, в рамках реализации Стратегии государственной молодежной политики в РФ, возлагаются функции по разработке технико-экономического обоснования, которое будет содержать цели соответствующего приоритетного направления Стратегии, основные федеральные и региональные приоритеты и значения индикаторов государственной молодежной политики. Помимо этого, Комитет отвечает за реализацию приоритетных направлений Стратегии на федеральном уровне.

Ранее названные функции осуществлялись Минобразованием России.


Распоряжение Правительства РФ от 12 марта 2008 г. N 301-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 марта 2008 г. N 11 (часть II) ст. 1059


Распоряжением Правительства РФ от 29 ноября 2014 г. N 2403-р настоящее распоряжение признано утратившим силу