Постановление главы администрации Владимирской области
от 16 августа 1995 г. N 263
"О нормативах соотношения стоимости сырья и стоимости
вырабатываемой из него продукции"
Постановлением Губернатора Владимирской области от 4 февраля 2004 г. N 77 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение постановления Правительства РФ от 13.03.95 N 241 "О мерах по реализации Федерального Закона "О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции для государственных нужд" п.7, постановления главы администрации области от 03.04.95 N 93 "О закупках зерна в региональный фонд..." п.15 и в соответствии с методическим Положением по определению нормативов сырья и вырабатываемой из него продукции, утвержденным Минэкономики, Минфином, Минсельхоза и продовольствия и Госкомитетом торговли Российской Федерации от 17.05.95, постановляю:
1. Для распределения доходов между коммерческим организациями, участвующими в создании и реализации продукции, и в соответствии с экономическим вкладов установить предельные нормативы - коэффициенты соотношений между стоимостью сельскохозяйственного сырья и стоимостью вырабатываемой из него продукции, поставляемой для государственных нужд в региональный фонд на зерно-муку, крупный рогатый скот-говядину, свиней-свинину, молоко-молоко нормализованное, согласно приложениям N 1, 2.
2. В связи с возможным изменением цен закупки сырья, энергоресурсов, транспортных затрат, изменением налоговой и кредитной политики и других факторов величина предельного коэффициента-соотношения может изменяться, а поэтому для корректировки нормативов, все коммерческие организации по итогам каждого квартала не позднее 10 числа следующего месяца представляют в комитет по вопросам ценовой политики администрации области фактические данные затрат на производство продукции, на которую устанавливаются коэффициенты-соотношения.
3. Комитету по вопросам ценовой политики и исполнительным органам местного самоуправления (местные администрации) осуществлять контроль за соблюдением установленных коэффициентов-соотношений.
Факты несоблюдения установленных коэффициентов-соотношений рассматриваются как нарушение государственной дисциплины цен и к предприятиям-изготовителям продукции применяются санкции, установленные действующим законодательством.
И.о.главы администрации Владимирской области |
Г.Волков |
Приложение N 1
главы администрации Владимирской области
от 16 августа 1995 г. N 263
Предельные нормативы - коэффициенты
соотношений между стоимостью сельскохозяйственного сырья
и стоимостью вырабатываемой из него продукции
Отрасль мясо-молочная
Наименование предприятия | Наименование | Нормативный коэффициент- соотношение |
|
сырья | продукции | ||
1 | 2 | 3 | 4 |
АО Молочные заводы: "Суздальский", "Судогодский", "Юрьев-Польский СОМ" |
молоко |
молоко- нормализо- ванное |
1,3 |
АО молококомбинаты: "Владимирский", "Гусь-Хрус- тальный", "Муромский", "Петушинский" |
-//- |
-//- |
1,5 |
АО молокозавод "Камешковский", молокомбинат "Меленковский" |
-//- |
-//- |
1,7 |
АО молокомбинаты: "Вязниковский", "Ковровский", "Кольчугинский", "Александ- ровский" |
-//- |
-//- |
1,8 |
АО "Молоко" г.Лакинск | -//- | -//- | 2,3 |
АО мясокомбинаты: "Ковровский", "Муромский" |
КРС |
говядина |
2,0 |
АО мясокомбинаты: "Александровский", "Владимир- ский", "Вязниковский", "Гусь-Хрустальный", "Юрьев- Польский" |
КРС свиньи |
говядина свинина |
2,3 1,8 |
Приложение N 2
главы администрации Владимирской области
от 16 августа 1995 г. N 263
Предельные нормативы - коэффициенты соотношений
между стоимостью сельскохозяйственного сырья и стоимостью
вырабатываемой из него продукции
Отрасль мукомольная
/-------------------------------------------------------------------\
| Наименование предприятия | Наименование |Нормативный |
| |--------------------|коэффициент-|
| | сырья | продукции |соотношение |
|---------------------------------+--------+-----------+------------|
| АО "Мукомол" г.Владимир | | | |
| АО "Ковровский комбинат | зерно | мука | 1,5 |
| хлебопродуктов" | | | |
|---------------------------------+--------+-----------+------------|
| АО "Вязниковский комбинат | | | |
| хлебопродуктов", АО "Мукомол" | -//- | -//- | 2,3 |
| г.Муром | | | |
\-------------------------------------------------------------------/
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Владимирской области от 16 августа 1995 г. N 263 "О нормативах соотношения стоимости сырья и стоимости вырабатываемой из него продукции"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Владимирской области от 4 февраля 2004 г. N 77 настоящее постановление признано утратившим силу