Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение N 2
Губернатора
Владимирской области
от 20 марта 2002 г. N 119
План
мероприятий по подготовке и проведению двухмесячника по усиленной охране
весенне-нерестующих рыб в 2002 году
N | Наименование мероприятий | Срок исполнения |
Исполнитель |
1 2 3 4 5 6 7 8 |
Аншлагировать и взять под усиленную охрану охраняемые нерестилища Вести наблюдение за вскрытием водоемов, гидрохимическим режимом и прохождением паводка Активизировать работу оперативных групп из числа общественных инспекторов и работ-ников УВД Еженедельно проводить не менее 2 рейдов по наблюдению за: - прохождением производителей на нерестилища, уровневым режимом нерестилищ во время икромета и развития молоди; - отшнурованными водоемами для спасения из них молоди рыб и пересадки их в благополучные водоемы; - объектами сельского хозяйства и промпредприятиями, расположенными в водоохранных зонах водоемов. Провести контрольные ловы рыбы (согласно графику) с целью изучения сроков нереста и условий воспроизводства. Закончить ремонт плавсредств и автотранспорта на всех инспекторских участках. Проводить разъяснительную работу (беседы, лекции, доклады) "О |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.