Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8
Утвердить нормативы отчислений от федеральных, региональных и местных налогов и сборов в бюджеты поселков Юрьевец, Энергетик, Лесной на 2002 г. в следующих размерах:
1. От федеральных налогов:
- налога на прибыль предприятий и организаций (резидентов) - 10,3 процентов, за исключением Владимирского ПМЭС "Центр" РАО ЕЭС России и ОАО "Центральная птицефабрика", расположенных на территории пос.Энергетик, которые производят отчисления по налогу на прибыль в городской бюджет;
- налога на прибыль бирж, брокерских контор, кредитных и страховых организаций, от посреднических операций и сделок - по ставке 8,25 процентов;
- налога на доходы физических лиц - по ставке 65,5 процентов;
- платы за пользование недрами - в размере 60 процентов доходов;
- платы за пользование водными объектами - в размере 70 процентов доходов;
2. От региональных налогов:
- налога на имущество предприятий - в размере 75 процентов доходов;
- налога с продаж - в размере 60 процентов доходов;
- единого налога на вмененный доход для физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица
- в размере 75 процентов доходов;
3. От местных налогов и сборов, а также неналоговых платежей - в размере 100 процентов доходов в соответствии с действующим законодательством.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Решение Владимирского городского Совета народных депутатов от 24 января 2002 г. N 5 "О городском бюджете на 2002 г. и... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.