Решение правления региональной энергетической комиссии
Владимирской области от 19 сентября 2002 г. N 28/22
"О внесении изменений в решение правления
региональной энергетической комиссии от 27.06.2002 г.
N 20/5 "О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую
ОАО "Владимирэнерго", и согласовании размера затрат
и прибыли на содержание энергоснабжающих организаций области"
28 января 2003 г.
В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", руководствуясь Методическими указаниями о порядке расчета тарифов на электрическую и тепловую энергию на потребительском рынке, утвержденными протоколом ФЭК России от 16.04.97 N 73, Положением о государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию во Владимирской области, утвержденном постановлением Губернатора области от 22.01.02 N 31 (в редакции постановления Губернатора области от 24.07.02 N 386), рассмотрев предложения МУП "Городские электрические сети", г.Гусь-Хрустальный по внесению изменений в размер затрат и прибыли, правление региональной энергетической комиссии решило:
1. Утратил силу с 1 февраля 2003 г.
См. текст пункта 1
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 октября 2002 г.
Председатель правления
региональной энергетической комиссии |
Г.Ваулина |
Приложение N 1
к решению
правления региональной энергетической комисcии
Владимирской области
от 19 сентября 2002 г. N 28/22
Тарифы на электрическую энергию, отпускаемую
ОАО "Владимирэнерго" энергоснабжающим организациям области
Пункт 1 решения, утвердивший настоящее приложение, утратил силу с 1 февраля 2003 г.
См. текст приложения N 1
Приложение N 2
к решению
правления региональной энергетической комисcии
Владимирской области
от 19 сентября 2002 г. N 28/22
Размеры затрат и прибыли на содержание
энергоснабжающих организаций области
Пункт 1 решения, утвердивший настоящее приложение, утратил силу с 1 февраля 2003 г.
См. текст приложения N 2
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение правления региональной энергетической комиссии Владимирской области от 19 сентября 2002 г. N 28/22 "О внесении изменений в решение правления региональной энергетической комиссии от 27.06.2002 г. N 20/5 "О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую ОАО "Владимирэнерго", и согласовании размера затрат и прибыли на содержание энергоснабжающих организаций области"
Настоящее решение вводится в действие с 1 октября 2002 г.
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение правления региональной энергетической комиссии Владимирской области от 28 января 2003 г. N 6/1
Изменения вступают в силу с 1 февраля 2003 г.