Постановление главы администрации Владимирской области
от 26 апреля 2000 г. N 291
"Об обеспечении сельхозтоваропроизводителей горюче-смазочными
материалами для проведения весенне-полевых работ"
10 мая, 18 мая, 25 августа 2000 г.
Постановлением Губернатора Владимирской области от 31 марта 2009 г. N 228 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с п.6 постановления Правительства Российской Федерации от 11.02.2000 г. N 129 "О неотложных мерах по проведению в 2000 году весенне-полевых и уборочных работ", заключенным соглашением от 21.04.2000 г. N 01-01-06/10-324 с Министерством финансов Российской Федерации на предоставление беспроцентной бюджетной ссуды и в целях обеспечения горюче-смазочными материалами сельских товаропроизводителей для проведения весенне-полевых работ постановляю:
1. Предоставить управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области (Бочарова О.М.) право открытия и ведения учета операций на балансовом счете N 40201 "Средства бюджетов Российской Федерации" для осуществления финансирования поставок горюче-смазочных материалов сельскохозяйственным товаропроизводителям для проведения весенне-полевых работ за счет средств целевой беспроцентной бюджетной ссуды, полученной из федерального бюджета.
2. Предоставить право распоряжения средствами беспроцентной бюджетной ссуды, выданной из федерального бюджета, департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации области с открытием лицевого счета в управлении федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области на балансовом счете N 40201 "Средства бюджета Российской Федерации" для проведения операций со средствами федерального бюджета.
3. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Нагорный В.М.):
- заключить договор с ОАО "Владимирнефтепродукт" на поставку горюче-смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям области на сумму 10 млн. рублей;
- заключить трехсторонние договоры с сельхозтоваропроизводителями и ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" на поставку горюче-смазочных материалов и возврат средств;
- ежемесячно представлять главному финансовому управлению администрации области отчет о движении средств федерального бюджета в разрезе сельхозтоваропроизводителей и копии выписок по лицевому счету.
4. Утвердить Перечень сельхозтоваропроизводителей на получение горюче-смазочных материалов (приложение N 1) и номенклатуру нефтепродуктов (приложение N 2).
5. Рекомендовать управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области (Бочарова О.М.) производить списание средств с лицевого счета департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области на основании представленных документов:
- договора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области с ОАО "Владимирнефтепродукт" на поставку горюче-смазочных материалов;
- перечня сельхозтоваропроизводителей на получение горюче-смазочных материалов;
- документов, подтверждающих фактическую поставку горюче-смазочных материалов сельхозтоваропроизводителям;
- платежных поручений департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области на перечисление денежных средств ОАО "Владимирнефтепродукт".
6. Возврат средств сельхозтоваропроизводителями за полученные горюче-смазочные материалы производится денежными средствами до 20 октября 2000 года в главное финансовое управление администрации области на текущий счет (основной) областного бюджета 40201810200000100001 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Владимирской области в г.Владимире, БИК 041708001, ИНН 3328101767, либо поставками сельхозпродукции ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация".
ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" перечисляет вырученные от реализации сельхозпродукции средства на вышеуказанный текущий счет главного финансового управления.
7. Средства, поступающие от сельхозтоваропроизводителей и ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" в счет погашения задолженности по бюджетной ссуде перечисляются главным финансовым управлением администрации области на счет управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области N 40102810000000990002 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Владимирской области в г.Владимире, БИК 041708001, ИНН 3327101933.
8. Установить, что в случае несвоевременного возврата сельхозтоваро-производителями средств за полученные горюче-смазочные материалы, главное финансовое управление администрации области (Кузин В.П.) имеет право производить погашение задолженности за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на финансовую поддержку АПК.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Ножнина В.В.
10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации области |
Н.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Владимирской области от 26 апреля 2000 г. N 291 "Об обеспечении сельхозтоваропроизводителей горюче-смазочными материалами для проведения весенне-полевых работ"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Владимирской области от 31 марта 2009 г. N 228 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление главы администрации Владимирской области от 25 августа 2000 г. N 577
Постановление главы администрации Владимирской области от 18 мая 2000 г. N 347
Постановление главы администрации Владимирской области от 10 мая 2000 г. N 333