Постановление Губернатора Владимирской области
от 10 ноября 2003 г. N 541
"О совершенствовании деятельности ОГУП
"Владимирская продовольственная корпорация"
Постановлением Губернатора Владимирской области от 3 сентября 2009 г. N 719 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлениями Губернатора области от 19.05.2003 N 264 "О программе действий администрации Владимирской области в социально-экономической сфере на 2003 год" и от 05.08.2003 N 391 "О внесении дополнений в постановление Губернатора области от 04.02.2003 N 50 "О нормотворческой деятельности администрации области в 2003 году" и в целях совершенствования деятельности ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" постановляю:
1. Рекомендовать ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" (О.М.Крылов):
1.1. Разработать бизнес-план ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация" на 2004 год и представить его на рассмотрение в комитет по управлению государственным имуществом в 4 квартале текущего года.
1.2. Утвердить мероприятия по сокращению расходов ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация";
2. Комитету по управлению государственным имуществом области (Л.Д.Бадальян):
2.1 Рассмотреть вопрос об отчуждении в установленном порядке государственным унитарным предприятием "Владимирская продовольственная корпорация" неиспользуемого имущества, принадлежащего ему на праве хозяйственного ведения;
2.2. Ход реализации мероприятий обсудить на заседании коллегии в 1 квартале 2004 года.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей Губернатора области Л.Д.Бадальяна и В.В.Гусева.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор области |
Н.В.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Владимирской области от 10 ноября 2003 г. N 541 "О совершенствовании деятельности ОГУП "Владимирская продовольственная корпорация"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Владимирской области от 3 сентября 2009 г. N 719 настоящее постановление признано утратившим силу