Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 36.
Органы местного самоуправления вправе производить выплату надбавок работникам скорой и неотложной помощи за разъездной характер работы в соответствии с Законом Владимирской области "О целевой программе "Развитие и совершенствование служб медицины катастроф и скорой и неотложной медицинской помощи во Владимирской области на 2002-2004 годы" сверх сумм субсидий, выделенных на эти цели из областного бюджета местным бюджетам, за счет средств бюджетов муниципальных образований.
<< Статья 35 Статья 35 |
Статья 37 >> (утратила силу) |
|
Содержание Закон Владимирской области от 29 декабря 2003 г. N 136-ОЗ "Об областном бюджете на 2004 год" (с изменениями и дополнениями) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.