В соответствии с постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и в целях исключения необоснованного роста тарифов на услуги, оказываемые предприятиями железнодорожного транспорта на подъездных путях постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы администрации области от 30.06.95 г. N 220 "О регулировании цен и тарифов":
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"на услуги систем водоснабжения и канализации, на ритуальные услуги и керосин, реализуемый населению, а также на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях, регулирование осуществлять путем декларирования повышения тарифов в порядке, установленном постановлением Комитета цен при Минэкономики РФ от 08.05.92 N 2",
в пункте 4 исключить слова: "на услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях".
2. Внести изменение в постановление главы администрации области от 27.11.95 N 393 "О регулировании цен (тарифов) на транспортные услуги", исключив из пункта 1 следующее словосочетание:
"На услуги, оказываемые предприятиями промышленного железнодорожного транспорта на подъездных путях - 35 %".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента по ценовой политике С.Назаренко.
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.
Глава администрации области |
Н.Виноградов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Владимирской области от 15 октября 1999 г. N 641 "О внесении изменений в постановления главы администрации области от 30.06.95 N 220 "О регулировании цен и тарифов" и от 27.11.95 N 393 "О регулировании цен (тарифов) на транспортные услуги"
Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 29 октября 1999 г. N 158-159 (701-702)
Постановлением Правительства Владимирской области от 24 апреля 2024 г. N 237 настоящий документ признан утратившим силу с 24 апреля 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Владимирской области от 22 декабря 2023 г. N 964
Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.
Постановление главы администрации Владимирской области от 31 мая 2001 г. N 318